Новости

Соболезнование гражданам России

24.03.2024 Я и моя супруга Княгиня Екатерина Феодоровна потрясены той трагедией, которая произошла в Москве 22 марта 2024 г. Невозможно выразить словами то горе и боль, что переживают сейчас люди, потерявшие своих родных и близких от рук варваров, которые исполняли приказы бездушных нелюдей. Наши сердца скорбят вместе со всеми, кто пострадал во время террористической атаки в столице России, или потерял своих близких.
Сейчас с Россией и её народом ведётся беспощадная и беспринципная война, которая организована теми же силами, которые привели к кровавой тирании большевиков в 1917 году. Молю Бога, чтобы в этот раз Родина моих предков выстояла в борьбе с мировым злом, которое толкает планету к  новой мировой войне, желая породить хаос и утвердить «мировой порядок на века», - не бывать тому! Результат этой борьбы может быть только один – Карфаген должен быть разрушен.
Я и моя супруга возносим молитвы к Господу нашему Иисусу Христу, дабы он принял души невинно убиенных чад своих и даровал им вечный покой в селениях праведных. Аминь.


Дано в Шлезвиге.

Е.В. Князь Николай Кириллович, Принц Лейнингенский.


24 марта 2024 г.     от Р.Х.